15ARSF
15ARSF
Weller Erem™ bietet eine große Auswahl an stabilen, ergonomischen und präzisen Pinzetten an. Sie werden mit kompromissloser Schweizer Qualität für jegliche Greif-, Schneid- und Platzieranwendungen, einschließlich der Elektronikmontage und des Gesundheitswesens hergestellt. Sie sind für hohe Standzeiten entwickelt. Fühle den Unterschied - Immer die bewährte Wahl.
Weller Erem™ bietet eine große Auswahl an stabilen, ergonomischen und präzisen Pinzetten an. Sie werden mit kompromissloser Schweizer Qualität für jegliche Greif-, Schneid- und Platzieranwendungen, einschließlich der Elektronikmontage und des Gesundheitswesens hergestellt. Sie sind für hohe Standzeiten entwickelt. Fühle den Unterschied - Immer die bewährte Wahl.
-
Gehärtete Schneidkanten für lange Standzeiten
| Länge | 115mm |
| Anwendung | Microelectronic |
| Schneidkantenlänge | 7.62mm |
| Pinzettenform | Cutting |
| UPC | 037103226310 |
| Gewicht (Katalog) | 0.025 kg |
| Verpackungseinheit Menge | 72 |
| Produktfamilie | Schneidpinzetten |
-
Download jpg jpg (162.38 KB) jpg (162.38 KB)
etwas Bestimmtes?