170MVN
Downloads
pdf
170MVN
Art.-Nr.:
170MVN
Allzweck-Schere
Die Allzweck-Scheren der Weller® Xcelite® Micro-Serie sind präzisionsgefertigt für die Elektronikmontage.
Die Allzweck-Scheren der Weller® Xcelite® Micro-Serie sind präzisionsgefertigt für die Elektronikmontage.
Produktbeschreibung
-
Überlegene Bypass-Schneidwirkung der Klinge
-
Bessere Schnitte mit weniger Kraftaufwand
-
Schneidet weiche Drähte bis zu 20 AWG (0,8 mm) bündig
-
Hochwertiger Kohlenstoffstahl
-
Blendfreie schwarze Oberfläche
-
Leichte Konstruktion
-
ESD-sicher
Downloads
pdf
Technische Daten
| Länge | 127,0 mm, 5 in |
| Schneidkantenlänge | 8,7 mm, 11/32 in |
| ESD-sicher | Ja |
| Grifffarbe | Blau |
| Kopflänge | 19,1 mm, 3/4 in |
| Kopfstil | Full-flush |
| Kopfbreite | 12,7 mm, 1/2 in |
| Verpackung | Kartenverpackung |
| Menge pro Verpackung | 1 |
| Spitzengröße | 2,0 mm, 5/64 in |
| UPC | 037103373335 |
| Materialtyp | Soft Wire |
| Verpackungseinheit Menge | 36 |
| Produktfamilie | Micro Series |
Downloads
-
Download jpg jpg (207.05 KB) jpg (207.05 KB)
Suchen Sie
etwas Bestimmtes?
etwas Bestimmtes?