2178MVN
Downloads
pdf
2178MVN
Art.-Nr.:
2178MVN
Hochleistungs-Schneider mit Sicherheitsclip
Die Weller® Xcelite® Micro Series Hochleistungs-Schere mit Sicherheitsclip und blauen Polstergriffen wurde für IC-Pins, Kabel und Kabelbäume entwickelt.
Die Weller® Xcelite® Micro Series Hochleistungs-Schere mit Sicherheitsclip und blauen Polstergriffen wurde für IC-Pins, Kabel und Kabelbäume entwickelt.
Produktbeschreibung
-
Hochleistungs-Schneidwerkzeug für IC-Pins, -Kabel und Kabelbäume
-
Mit Sicherheitsclip
-
Maximale Haltbarkeit
-
Flachschnitt-Drahtschneider für weichen -Draht bis zu 14 AWG (1,6 mm)
-
Hochwertigster Karbonstahl von
-
Blendfreie schwarze Oberfläche
-
Leichte Konstruktion aus Aluminium
-
ESD-sicher
Downloads
pdf
Technische Daten
| Länge | 142,9 mm, 5 5/8 in |
| Schneidkantenlänge | 10,3 mm, 13/32 in |
| ESD-sicher | Ja |
| Grifffarbe | Blau |
| Kopflänge | 23,0 mm, 29/32 in |
| Kopfstil | Full-flush |
| Kopfbreite | 13,5 mm, 17/32 in |
| Verpackung | Kartonverpackt |
| Menge pro Verpackung | 1 |
| Spitzengröße | 3,2 mm, 1/8 in |
| UPC | 037103373304 |
| Materialtyp | Soft Wire |
| Verpackungseinheit Menge | 36 |
| Produktfamilie | Micro Series |
Downloads
-
Download jpg jpg (220.08 KB) jpg (220.08 KB)
Suchen Sie
etwas Bestimmtes?
etwas Bestimmtes?