MS54JN
Downloads
pdf
MS54JN
Art.-Nr.:
MS54JN
4" ESD-sicherer, bündig schneidender Diagonalschneider mit ovalem Kopf von Weller® Xcelite
Der Weller® Xcelite® 4" Diagonalschneider mit ovalem Kopf und flacher Schnittfläche ist ESD-sicher, verfügt über blaue gepolsterte Griffe und kann für flache Schnitte verwendet werden.
Der Weller® Xcelite® 4" Diagonalschneider mit ovalem Kopf und flacher Schnittfläche ist ESD-sicher, verfügt über blaue gepolsterte Griffe und kann für flache Schnitte verwendet werden.
Produktbeschreibung
-
Allgemeiner Gebrauch
-
Vollflächiges Schneiden
-
Mit gepolsterten Griffen
Downloads
pdf
Technische Daten
| Länge | 101,6 mm, 4 in |
| Schneidkantenlänge | 10,3 mm, 13/32 in |
| ESD-sicher | Ja |
| Grifffarbe | Blau |
| Kopfdicke | 7,1 mm, 9/32 in |
| Kopfbreite | 11,1 mm, 7/16 in |
| Verpackung | Kartonverpackt |
| Menge pro Verpackung | 1 |
| Spitzengröße | 0,8 mm, 1/32 in |
| UPC | 037103311412 |
| Verpackungseinheit Menge | 72 |
| Produktfamilie | Pro Series |
Downloads
-
Download jpg jpg (378.65 KB) jpg (378.65 KB)
Download jpg jpg (580.29 KB) jpg (580.29 KB)
Download jpg jpg (647.56 KB) jpg (647.56 KB)
Download jpg jpg (539.81 KB) jpg (539.81 KB)
Suchen Sie
etwas Bestimmtes?
etwas Bestimmtes?