9916N
Downloads
pdf
9916N
Art.-Nr.:
9916N
1/2-Zoll-Sechskant-Steckschlüsselaufsatz
Die Weller® Xcelite® 1/2" Sechskant-Steckschlüsselklinge ist Teil der Serie 99® und wurde für optimale Leistung entwickelt.
Die Weller® Xcelite® 1/2" Sechskant-Steckschlüsselklinge ist Teil der Serie 99® und wurde für optimale Leistung entwickelt.
Produktbeschreibung
-
Hochwertige Stahlklingen für optimale Leistung
-
Kompatibel mit allen Griffen der Serie 99
-
Hochwertiger Stahl, gehärtet und angelassen für optimale Leistung
-
Links-rechts-neutrale Markierungsanzeige Leichter Ratschenwiderstand erleichtert das Drehen und verhindert, dass sich die Verschlüsse umdrehen
-
Sanftes, präzises Vorgehen
Downloads
pdf
Technische Daten
| Länge | 102mm |
| Klingendurchmesser | 1/2 in ; 12.7 mm |
| ESD-sicher | Nein |
| Nachname | Series 99® |
| Verpackung | Beutelverpackt |
| Punktgröße | 1/2 in |
| Menge pro Verpackung | 1 |
| Spitzengröße | 1/2 in |
| Tipp-Stil | Nutdriver |
| UPC | 037103313430 |
| Arbeitslänge (ca) | 102.0mm |
| Arbeitet mit | All Series 99® Handles |
| Verpackungseinheit Menge | 144 |
| Produktfamilie | Series 99 - Steckschlüssel |
Downloads
-
Download jpg jpg (233.37 KB) jpg (233.37 KB)
Suchen Sie
etwas Bestimmtes?
etwas Bestimmtes?