9921BPN
9921BPN
Die Weller® Xcelite® 1/16" Allen® -Sechskant-Kugelschraubendreherklinge ist Teil der Serie 99® und wurde für optimale Leistung entwickelt.
Die Weller® Xcelite® 1/16" Allen® -Sechskant-Kugelschraubendreherklinge ist Teil der Serie 99® und wurde für optimale Leistung entwickelt.
-
Einzigartige Kugelspitze, ideal zum Anziehen und Entfernen von Innensechskantschrauben an schwer zugänglichen Stellen
-
Hochwertige Stahlklingen für optimale Leistung
-
Kompatibel mit allen Griffen der Serie 99®
-
Teil der Serie 99® Klingen, Schäfte und Griffe
-
Hochwertiger -Stahl, gehärtet und angelassen für optimale Leistung
-
Zur Verwendung mit Griffen der Serie 99®, die über eine patentierte Federvorrichtung verfügen, die den Schaft fest hält und dennoch ein schnelles und einfaches Einsetzen und Entfernen ermöglicht
| Länge | 102mm |
| Klingendurchmesser | 1/16 in ; 1.52 mm |
| ESD-sicher | Nein |
| Nachname | Series 99® |
| Verpackung | Beutelverpackt |
| Punktgröße | 1/16 in |
| Menge pro Verpackung | 1 |
| Spitzengröße | 1/16 in |
| Tipp-Stil | Hex |
| UPC | 037103313577 |
| Arbeitslänge (ca) | 101,6 mm , 4 in |
| Arbeitet mit | All Series 99® Handles |
| Verpackungseinheit Menge | 144 |
| Produktfamilie | Series 99 - Schraubendreher Bits |
-
Download jpg jpg (209.94 KB) jpg (209.94 KB)
etwas Bestimmtes?