LN542N
Downloads
pdf
LN542N
Art.-Nr.:
LN542N
5" ESD-sichere gezahnte Backen Feine Spitze Dünne Langbeckzange
Die Weller® Xcelite® 5" dünne Langbeckzange verfügt über gezahnte Backen und eine feine Spitze für Präzisionsarbeiten wie Drahtformen und Aufnehmen und ist ESD-sicher.
Die Weller® Xcelite® 5" dünne Langbeckzange verfügt über gezahnte Backen und eine feine Spitze für Präzisionsarbeiten wie Drahtformen und Aufnehmen und ist ESD-sicher.
Produktbeschreibung
-
Feine Spitze für Präzisionsarbeiten
-
Zum Aufnehmen und Formen von Drähten
-
Dünne, lange Nase
-
Mit gepolsterten Griffen
Downloads
pdf
Technische Daten
| Länge | 127,0 mm, 5 in |
| ESD-sicher | Ja |
| Grifffarbe | Blau |
| Kopflänge | 30,2 mm, 1 3/16 in |
| Kopfstil | Thin Long Nose |
| Kopfdicke | 7,1 mm, 9/32 in |
| Kopfbreite | 11,1 mm, 7/16 in |
| Backenlänge | 29.97mm |
| Backentyp | Serrated |
| Verpackung | Kartonverpackt |
| Menge pro Verpackung | 1 |
| Spitzengröße | 1,2 mm x 0,8 mm, 3/64 in x 1/32 in |
| Spitzenbreite | 1.2 x 0.8mm |
| UPC | 037103311290 |
| Verpackungseinheit Menge | 72 |
| Produktfamilie | Pro Series |
Downloads
-
Download jpg jpg (826.04 KB) jpg (826.04 KB)
Download jpg jpg (805.41 KB) jpg (805.41 KB)
Download jpg jpg (3.55 MB) jpg (3.55 MB)
Download jpg jpg (1.74 MB) jpg (1.74 MB)
Suchen Sie
etwas Bestimmtes?
etwas Bestimmtes?