66CGNN
Descargas
pdf
66CGNN
N.º de elemento:
66CGNN
Cortador diagonal de cabeza ovalada con bordes biselados estándar de 6"
El cortador diagonal con cabeza ovalada de 6" Weller® Xcelite® cuenta con empuñaduras acolchadas para una comodidad máxima, una cabeza ovalada con bordes biselados estándar y está diseñado para ofrecer un gran rendimiento.
El cortador diagonal con cabeza ovalada de 6" Weller® Xcelite® cuenta con empuñaduras acolchadas para una comodidad máxima, una cabeza ovalada con bordes biselados estándar y está diseñado para ofrecer un gran rendimiento.
Características del producto
-
Cortador multiuso
-
Cabezal ovalado
-
Bordes biselados estándar
-
El mango acolchado recubierto de plástico proporciona la máxima palanca
Descargas
pdf
Datos técnicos
| Longitud | 152,4 mm, 6 in |
| Longitud de Filo del Corte | 21,4 mm, 27/32 in |
| Tipo de Filo | Standard beveled edges |
| ESD Segura | Si |
| Color de mango | Rojo |
| Estilo del Cabezal | Oval |
| Espesor del cabezal | 11,1 mm, 7/16 in |
| Ancho del cabezal | 17,5 mm, 11/16 in |
| Embalaje | Bagged |
| Cantidad Por Paquete | 1 |
| UPC | 037103327536 |
| Cantidad de Paquetes por Caja | 48 |
Descargas
-
Descargar jpg jpg (247.33 KB) jpg (247.33 KB)
¿Busca algo específico?