13MMN
Descargas
pdf
13MMN
N.º de elemento:
13MMN
Llave de tuercas de 13 mm
La llave de tuercas Weller® Xcelite® de 13 mm está fabricada en acero al cromo-vanadio para garantizar una mayor vida útil del producto.
La llave de tuercas Weller® Xcelite® de 13 mm está fabricada en acero al cromo-vanadio para garantizar una mayor vida útil del producto.
Características del producto
-
Casquillo mecanizado con precisión y acabado brillante.
-
Mango moldeado de agarre firme
Descargas
pdf
Datos técnicos
| Longitud | 184mm |
| Diámetro de la hoja | 13,0 mm |
| Longitud de hoja | 79,0 mm |
| ESD Segura | No |
| Color de mango | Negro |
| Embalaje | Bagged |
| Tamaño de punto | 13mm |
| Cantidad Por Paquete | 1 |
| Tamaño de la punta | 13,0 mm |
| Consejo de estilo | Nutdriver |
| UPC | 037103313256 |
| Cantidad de Paquetes por Caja | 36 |
Descargas
-
Descargar jpg jpg (200.78 KB) jpg (200.78 KB)
Descargar jpg jpg (3.05 MB) jpg (3.05 MB)
¿Busca algo específico?