55MMN
Descargas
pdf
55MMN
N.º de elemento:
55MMN
Llave de tuercas de 5,5 mm
La llave de tuercas Weller® Xcelite® de 5,5 mm está fabricada en acero al cromo-vanadio para garantizar una mayor vida útil del producto.
La llave de tuercas Weller® Xcelite® de 5,5 mm está fabricada en acero al cromo-vanadio para garantizar una mayor vida útil del producto.
Características del producto
-
Cuchillas, eje y mangos con acabado brillante
-
Fabricada con precisión según las dimensiones métricas
Descargas
pdf
Datos técnicos
| Longitud | 156,0 mm |
| Diámetro de la hoja | 5,5 mm |
| Longitud de hoja | 76,0 mm |
| Tamaño del Tornillo de cabeza | 3mm |
| ESD Segura | No |
| Color de mango | Negro |
| Embalaje | Bagged |
| Tamaño de punto | 5.5mm |
| Cantidad Por Paquete | 1 |
| Tamaño de la punta | 5,5 mm |
| Consejo de estilo | Nutdriver |
| UPC | 037103312495 |
| Cantidad de Paquetes por Caja | 36 |
Descargas
-
Descargar jpg jpg (239.18 KB) jpg (239.18 KB)
¿Busca algo específico?