9910BKN
Descargas
pdf
9910BKN
N.º de elemento:
9910BKN
Hoja para llave de tuercas hexagonales de 5/16" - A granel
La hoja para llave hexagonal de 5/16" Weller® Xcelite® forma parte de la familia Series 99® y está diseñada para ofrecer un rendimiento óptimo m.
La hoja para llave hexagonal de 5/16" Weller® Xcelite® forma parte de la familia Series 99® y está diseñada para ofrecer un rendimiento óptimo m.
Características del producto
-
Cuchillas de acero de alta calidad para un rendimiento óptimo.
-
Compatibles con todos los mangos de la serie 99®
-
Acero de alta calidad, templado y revenido para un rendimiento óptimo
-
Utilícelo con los mangos de la serie 99®, que disponen de un dispositivo de resorte patentado que sujeta firmemente el eje y permite una inserción y extracción rápidas y sencillas.
Descargas
pdf
Datos técnicos
| Longitud | 92mm |
| Diámetro de la hoja | 5/16 in ; 7.87 mm |
| ESD Segura | No |
| Sub Familia | Series 99® |
| Embalaje | Boxed |
| Tamaño de punto | 5/16 in |
| Cantidad Por Paquete | 144 |
| Tamaño de la punta | 5/16 in |
| Consejo de estilo | Nutdriver |
| UPC | 037103313300 |
| Longitud de trabajo (aprox) | 92.0mm |
| Se Utiliza En | All Series 99® Handles |
| Cantidad de Paquetes por Caja | 144 |
Descargas
-
Descargar jpg jpg (153.98 KB) jpg (153.98 KB)
¿Busca algo específico?