9910MMBKN
Descargas
pdf
9910MMBKN
N.º de elemento:
9910MMBKN
Hoja para llave hexagonal de 10 mm - A granel
La hoja para llave hexagonal de 10 mm Weller® Xcelite® forma parte de la familia Series 99® y está diseñada para ofrecer un rendimiento óptimo.
La hoja para llave hexagonal de 10 mm Weller® Xcelite® forma parte de la familia Series 99® y está diseñada para ofrecer un rendimiento óptimo.
Características del producto
-
Cuchillas de acero de alta calidad para un rendimiento óptimo
-
Compatibles con todos los mangos de la serie 99®
-
Acero de alta calidad, templado y revenido para un rendimiento óptimo
-
Utilícelo con los mangos de la serie 99®, que disponen de un dispositivo de resorte patentado que sujeta firmemente el eje y permite una inserción y extracción rápidas y sencillas.
Descargas
pdf
Datos técnicos
| Longitud | 102mm |
| Sub Familia | Series 99® |
| Embalaje | Boxed |
| Tamaño de punto | 10mm |
| Cantidad Por Paquete | 144 |
| Tamaño de la punta | 10,0 mm |
| Consejo de estilo | Nutdriver |
| UPC | 037103313317 |
| Se Utiliza En | All Series 99® Handles |
| Cantidad de Paquetes por Caja | 144 |
Descargas
-
Descargar jpg jpg (233.37 KB) jpg (233.37 KB)
¿Busca algo específico?