WT1013 Set (UK) 230V
Downloads
pdf
WT1013 Set (UK) 230V
Art.-Nr.:
T0053441399N
Produktbeschreibung
-
1-Kanal-Versorgungseinheit WT 1 mit Lötkolben WP 80 und Sicherheitsablage WSR 201
-
WP 80: Lötkolben (80 W) mit Silver Line Lötspitze für alle Standard-Anwendungen im kurzen Griff-zu-Spitze-Design. Lötspitzenfamilie LT
-
Intuitive Bedienung durch klare Menüführung
-
Grafik-LC-Display mit Hintergrundbeleuchtung
-
Hohe Funktionalität und Flexibilität - Vielzahl von Werkzeugen anschließbar
-
Automatische Abschaltung bei integriertem Nutzungssensor im Werkzeug
-
Gehäusedeckel als zusätzliche Ablage nutzbar
-
OFF Zeit, Prozessfenster, Verriegelungsfunktion, Offset
Downloads
pdf
Technische Daten
| Länge | 149mm |
| Abmessungen L x B x H | 149.0 x 138.0 x 101.0mm |
| Potentialausgleichsbuchse | Über 3,5mm Schaltklinkenbuchse an der Vorderseite des Geräts |
| ESD-sicher | Ja |
| Schnittstelle | One Switching Output |
| Anzahl an Kanälen | 1 |
| Leistung | 95 W |
| Temperaturgenauigkeit °C | ± 9°C |
| Temperaturgenauigkeit °F | ± 17°F |
| Temperaturbereich °C | 50 - 450 °C |
| Temperaturbereich °F | 150 - 850 °F |
| Temperaturstabilität °C | ± 2°C |
| Temperaturstabilität °F | ± 4°F |
| UPC | 4003019438426 |
| Gewicht (Katalog) | 1.90 kg |
| Produktfamilie | WT Line Lötstationen |
Downloads
-
Download jpg jpg (127.2 KB) jpg (127.2 KB)
Download jpg jpg (41.68 KB) jpg (41.68 KB)
Download jpg jpg (578.26 KB) jpg (578.26 KB)
Download jpg jpg (569.55 KB) jpg (569.55 KB)
Download jpg jpg (671.32 KB) jpg (671.32 KB)
Download jpg jpg (553.64 KB) jpg (553.64 KB)
Download jpg jpg (344.51 KB) jpg (344.51 KB)
Download jpg jpg (483.86 KB) jpg (483.86 KB)
Suchen Sie
etwas Bestimmtes?
etwas Bestimmtes?