175MVN
Downloads
pdf
175MVN
Art.-Nr.:
175MVN
Allzweck-Schere mit Sicherheitsclip
Die Allzweck-Schere mit Sicherheitsclip der Weller® Xcelite® Micro-Serie wurde speziell für die Elektronikmontage entwickelt.
Die Allzweck-Schere mit Sicherheitsclip der Weller® Xcelite® Micro-Serie wurde speziell für die Elektronikmontage entwickelt.
Produktbeschreibung
-
Hervorragende Bypass-Schneidwirkung der Klinge
-
Mit Sicherheitsclip
-
Bessere Schnitte mit weniger Kraftaufwand
-
Schneidet weiche Drähte bis zu 20 AWG (0,8 mm) bündig
-
Hochwertiger Kohlenstoffstahl
-
Blendfreie schwarze Oberfläche
-
Leichte Konstruktion
-
ESD-sicher
Downloads
pdf
Technische Daten
| Länge | 127,0 mm, 5 in |
| Schneidkantenlänge | 8,7 mm, 11/32 in |
| ESD-sicher | Ja |
| Grifffarbe | Blau |
| Kopflänge | 19,1 mm, 3/4 in |
| Kopfstil | Full-flush |
| Kopfbreite | 12,7 mm, 1/2 in |
| Verpackung | Kartenverpackung |
| Menge pro Verpackung | 1 |
| Spitzengröße | 2,0 mm, 5/64 in |
| UPC | 037103373298 |
| Materialtyp | Soft Wire |
| Verpackungseinheit Menge | 6 |
| Produktfamilie | Micro Series |
Downloads
-
Download jpg jpg (672.19 KB) jpg (672.19 KB)
Download jpg jpg (1.18 MB) jpg (1.18 MB)
Suchen Sie
etwas Bestimmtes?
etwas Bestimmtes?