997MMN
Downloads
pdf
997MMN
Art.-Nr.:
997MMN
7 mm Sechskant-Steckschlüssel-Einsatz
Die Weller® Xcelite® 7-mm-Sechskant-Steckschlüsselklinge ist Teil der Serie 99® und wurde für optimale Leistung entwickelt.
Die Weller® Xcelite® 7-mm-Sechskant-Steckschlüsselklinge ist Teil der Serie 99® und wurde für optimale Leistung entwickelt.
Produktbeschreibung
-
Hochwertige Stahlklingen für optimale Leistung
-
Kompatibel mit allen Griffen der Serie 99
-
Hochwertiger Stahl, gehärtet und angelassen für optimale Leistung
-
Verwendung mit Griffen der Serie 99®, die über eine patentierte Federvorrichtung verfügen, die den Schaft festhält und dennoch ein schnelles und einfaches Einsetzen und Herausnehmen ermöglicht
Downloads
pdf
Technische Daten
| Länge | 92mm |
| Klingendurchmesser | 7,0 mm |
| ESD-sicher | Nein |
| Nachname | Series 99® |
| Verpackung | Beutelverpackt |
| Punktgröße | 7,0 mm |
| Menge pro Verpackung | 1 |
| Spitzengröße | 7,0 mm |
| Tipp-Stil | Nutdriver |
| UPC | 037103314123 |
| Arbeitslänge (ca) | 92,0 mm , 3 5/8 in |
| Arbeitet mit | All Series 99® Handles |
| Verpackungseinheit Menge | 144 |
| Produktfamilie | Series 99 - Steckschlüssel |
Downloads
-
Download jpg jpg (240.64 KB) jpg (240.64 KB)
Suchen Sie
etwas Bestimmtes?
etwas Bestimmtes?