997MMN
Téléchargements
997MMN
Réf. article:
997MMN
Lame de tournevis hexagonal 7 mm
La lame pour tournevis hexagonal 7 mm Weller® Xcelite® fait partie de la gamme Série 99® et est conçue pour offrir des performances optimales.
La lame pour tournevis hexagonal 7 mm Weller® Xcelite® fait partie de la gamme Série 99® et est conçue pour offrir des performances optimales.
Product features
-
Lames en acier de haute qualité pour des performances optimales
-
Compatible avec tous les manches de la série 99®
-
Acier de haute qualité, trempé et revenu pour une performance optimale
-
A utiliser avec les poignées de la série 99® qui sont dotées d'un dispositif à ressort breveté qui maintient fermement la tige, tout en permettant une insertion et un retrait rapides et faciles.
Téléchargements
Caractéristiques techniques
| Longueur | 92mm |
| Diamètre de la lame | 7,0 mm |
| Coffre-fort ESD | Non |
| Nom de famille | Series 99® |
| Emballage | Emballé en sachet |
| Taille du point | 7,0 mm |
| Quantité par paquet | 1 |
| Taille de la pointe | 7,0 mm |
| Style de pointe | Nutdriver |
| UPC | 037103314123 |
| Longueur de travail (env) | 92,0 mm , 3 5/8 in |
| Marche avec | All Series 99® Handles |
| Quantité par caisse | 144 |
| Famille de produits | Series 99 - Tourne-écrou |
Téléchargements
-
Télécharger jpg jpg (240.64 KB) jpg (240.64 KB)
Cherchez-vous un produit
en particulier ?
en particulier ?