RTM 002 C MS
Downloads
pdf
pdf
(1.34 MB)
RTM 002 C MS
Art.-Nr.:
T0054461499N
RT Micro Lötspitze Konische Form Ø 0,2 mm, MIL-SPEC
Leistungsstarke aktive Lötspitze RT Micro MIL-SPEC für Mikro- und Standardkomponenten, deckt ein breites Feld an Anwendungsgebieten ab.
Leistungsstarke aktive Lötspitze RT Micro MIL-SPEC für Mikro- und Standardkomponenten, deckt ein breites Feld an Anwendungsgebieten ab.
Produktbeschreibung
-
RT Mikro Lötspitzen für WXMP MS, WTMP MS, WMRP MS Lötkolben
-
Leistungsstarke aktive Lötspitzen für Mikro- und Standardkomponenten
-
Große Auswahl an Geometrien und Größen
Downloads
pdf
pdf
(1.34 MB)
Technische Daten
| Länge | 20mm |
| Durchmesser | 3.4 mm |
| Mil-Spec | Ja |
| Leistung | 40 W |
| Menge pro Verpackung | 1 |
| Größenbereich des Spitzenfinders | 0.1 - 0.4 mm |
| Spitzenfamilie | RTM MS |
| Spitzenform | konisch |
| Spitzentyp | MS |
| UPC | 037103303431 |
| Produktfamilie | RT Micro MS Lötspitzen |
Downloads
-
Download jpg jpg (228.27 KB) jpg (228.27 KB)
Download jpg jpg (98.68 KB) jpg (98.68 KB)
Download jpg jpg (176.36 KB) jpg (176.36 KB)
Download jpg jpg (2.37 MB) jpg (2.37 MB) -
EXPLORE THE NEW ACTIVE SOLDERING TIP RANGE by Weller
Suchen Sie
etwas Bestimmtes?
etwas Bestimmtes?