RTM 020 G MS
Downloads
pdf
pdf
(1.34 MB)
RTM 020 G MS
Art.-Nr.:
T0054462499N
RT Micro Lötspitze, Lotdepot Ø 1,2 x 2,0 mm, MIL_SPEC
Leistungsstarke aktive Lötspitze RT Micro MIL-SPEC für Mikro- und Standardkomponenten, deckt ein breites Feld an Anwendungsgebieten ab.
Leistungsstarke aktive Lötspitze RT Micro MIL-SPEC für Mikro- und Standardkomponenten, deckt ein breites Feld an Anwendungsgebieten ab.
Produktbeschreibung
-
RT Mikro Lötspitzen für WXMP MS, WTMP MS, WMRP MS Lötkolben
-
Leistungsstarke aktive Lötspitzen für Mikro- und Standardkomponenten
-
MIL-SPEC / IPC Standard (potenzialfrei, MS-Versionen)
-
Große Auswahl an Geometrien und Größen
Downloads
pdf
pdf
(1.34 MB)
Technische Daten
| Länge | 1.2mm |
| Abmessungen L x B x H | 1.2 x 2.0mm |
| Durchmesser | 3.1 mm |
| Mil-Spec | Ja |
| Leistung | 40 W |
| Menge pro Verpackung | 1 |
| Größenbereich des Spitzenfinders | 1.0 - 1.5 mm |
| Spitzenfamilie | RTM MS |
| Spitzenform | Gullwing |
| Spitzentyp | MS |
| UPC | 037103304896 |
| Arbeitet mit | WTMP-MS; WMRP-MS; WXMP-MS |
| Produktfamilie | RT Micro MS Lötspitzen |
Downloads
-
Download jpg jpg (214.11 KB) jpg (214.11 KB)
Download jpg jpg (110 KB) jpg (110 KB)
Download jpg jpg (176.36 KB) jpg (176.36 KB)
Download jpg jpg (2.37 MB) jpg (2.37 MB) -
EXPLORE THE NEW ACTIVE SOLDERING TIP RANGE by Weller
Suchen Sie
etwas Bestimmtes?
etwas Bestimmtes?