RTU 020 B MS
Downloads
pdf
pdf
(5.15 MB)
RTU 020 B MS
Art.-Nr.:
T0050105599
RT Ultra Lötspitze, abgeschrägt Ø 2,0 mm, MIL-SPEC
Leistungsstarke aktive Lötspitze RT Ultra MIL-SPEC für robuste Anwendungen und große Komponenten
Leistungsstarke aktive Lötspitze RT Ultra MIL-SPEC für robuste Anwendungen und große Komponenten
Produktbeschreibung
-
RT Ultra Lötspitzen für WXUP MS Lötkolben
-
Leistungsstarke aktive Lötspitzen für robuste Anwendungen und große Komponenten
-
Thermal Core Technologie für optimierte Wärmeübertragung
Downloads
pdf
pdf
(5.15 MB)
Technische Daten
| Länge | 29mm |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| ESD-sicher | Ja |
| Mil-Spec | Ja |
| Leistung | 150 W |
| Menge pro Verpackung | 1 |
| Größenbereich des Spitzenfinders | 1.5 - 2.0 mm |
| Spitzenform | abgeschrägt |
| Spitzentyp | MS WX |
| UPC | 037103331755 |
| Arbeitet mit | WXUP-MS |
| Produktfamilie | RT Ultra Lötspitzen |
Downloads
-
Download jpg jpg (179.12 KB) jpg (179.12 KB)
Download jpg jpg (119.23 KB) jpg (119.23 KB) -
EXPLORE THE NEW ACTIVE SOLDERING TIP RANGE by Weller
Suchen Sie
etwas Bestimmtes?
etwas Bestimmtes?