RTU 020 B MS
Downloads
pdf
pdf
(5.15 MB)
RTU 020 B MS
Art. num.:
T0050105599
RT Ultra Punta saldante, taglio sbieco Ø 2.0 mm, MIL-SPEC
Punte attive ad alte prestazioni RT Ultra MIL-SPEC per applicazioni pesanti e componenti di dimensioni medio-grandi
Punte attive ad alte prestazioni RT Ultra MIL-SPEC per applicazioni pesanti e componenti di dimensioni medio-grandi
Product features
-
Concepite per applicazioni gravose e componenti di grandi dimensioni
-
Per alte prestazioni ed applicazioni gravose (Saldatura di LED, Energie rinnovabili, Componenti elettronici, Circuiti multistrato, Grossi dissipatori di calore, PCB ad altissima frequenza con schermi metallic)
-
Tecnologia Thermal Core per un trasferimento del calore ottimizzato
-
Tecnologia brevettata thermal core
Downloads
pdf
pdf
(5.15 MB)
Dati tecnici
| Lunghezza | 29mm |
| Diametro | 5.5 mm |
| Sicuro ESD | Sì |
| Specifiche Mil | Sì |
| Energia | 150 W |
| Quantità per confezione | 1 |
| Intervallo di dimensioni del cercatore di suggerimenti | 1.5 - 2.0 mm |
| Forma della punta | Bevel Cut |
| Tipo di punta | MS WX |
| UPC | 037103331755 |
| Lavora con | WXUP-MS |
| Famiglia di prodotti | RT Ultra MS Active |
Downloads
-
Download jpg jpg (179.12 KB) jpg (179.12 KB)
Download jpg jpg (119.23 KB) jpg (119.23 KB)
Stai cercando
qualcosa di specifico?
qualcosa di specifico?