RTU 035 B MS
Downloads
pdf
pdf
(5.15 MB)
RTU 035 B MS
Art.-Nr.:
T0050105699
RT Ultra Lötspitze, abgeschrägt Ø 3,5 mm, MIL-SPEC
Leistungsstarke aktive Lötspitze RT Ultra MIL-SPEC für robuste Anwendungen und große Komponenten
Leistungsstarke aktive Lötspitze RT Ultra MIL-SPEC für robuste Anwendungen und große Komponenten
Produktbeschreibung
-
Leistungsstarke aktive Lötspitzen für robuste Anwendungen und große Komponenten
-
Für robuste Anwendungen und große Komponenten (LED-Löten, Solartechnik, Elektronikkomponenten, Mehrschichtplatinen, Große Kühlkörper, Hochfrequenz-PCBs mit großem Kühlkörper)
-
Thermal Core Technologie für optimierte Wärmeübertragung
Downloads
pdf
pdf
(5.15 MB)
Technische Daten
| Länge | 29mm |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| ESD-sicher | Ja |
| Mil-Spec | Ja |
| Leistung | 150 W |
| Menge pro Verpackung | 1 |
| Größenbereich des Spitzenfinders | 3.0 - 6.0 mm |
| Spitzenform | abgeschrägt |
| Spitzentyp | MS WX |
| UPC | 037103331762 |
| Arbeitet mit | WXUP-MS |
| Produktfamilie | RT Ultra Lötspitzen |
Downloads
-
Download jpg jpg (171.77 KB) jpg (171.77 KB)
Download jpg jpg (117.96 KB) jpg (117.96 KB)
Download jpg jpg (267.23 KB) jpg (267.23 KB) -
EXPLORE THE NEW ACTIVE SOLDERING TIP RANGE by Weller
Suchen Sie
etwas Bestimmtes?
etwas Bestimmtes?