PUWAD101 230V
Downloads
pdf
PUWAD101 230V
Art.-Nr.:
T0053268699N
Downloads
pdf
Technische Daten
| Breite | 135.0mm |
| Höhe | 102.0mm |
| Länge | 175.0mm |
| Abmessungen L x B x H | 175.0 x 135.0 x 102.0mm |
| Luftverbrauch | 10 l/min |
| Fördermenge (l/min) | 10 l/min |
| Potentialausgleichsbuchse | Über 3,5mm Klinkenbuchse (Ausgangszustand hart geerdet) |
| Maximaler Heißluftdurchsatz l/min (abhängig vom Werkzeug) | 10 l/min |
| Betriebsdruck | 4 bar 58 psi |
| Leistung | 105 W |
| Temperaturgenauigkeit °C | ± 9°C, ± 30°C |
| Temperaturgenauigkeit °F | ± 48.2°F, ± 86°F |
| Temperaturbereich °C | 50 - 450 °C (550) °C |
| Temperaturbereich °F | 122 - 842 °F (1022) °F |
| Temperaturstabilität °C | ± 2°C |
| Temperaturstabilität °F | ± 4°F |
| UPC | 037103305381 |
| Gewicht (Katalog) | 2.40 kg |
| Produktfamilie | WT Line Lötstationen |
Downloads
-
Download jpg jpg (6.18 KB) jpg (6.18 KB)
Suchen Sie
etwas Bestimmtes?
etwas Bestimmtes?