PUWAD101 230V
Téléchargements
PUWAD101 230V
Réf. article:
T0053268699N
Téléchargements
Caractéristiques techniques
| Largeur | 135.0mm |
| Hauteur | 102.0mm |
| Longueur | 175.0mm |
| Dimensions L x l x h | 175.0 x 135.0 x 102.0mm |
| Consommation d'air | 10 l/min |
| Capacité (l/min) | 10 l/min |
| Prise de liaison équipotentielle | Par une prise jack située 3,5mm (état d‘origine: mise à la terre directe) |
| Débit d'air chaud maximum l/min (dépend de l'outil) | 10 l/min |
| Pression de fonctionnement | 4 bar 58 psi |
| Pouvoir | 105 W |
| Précision de la température°C | ± 9°C, ± 30°C |
| Précision de la température°F | ± 48.2°F, ± 86°F |
| Plage de température °C | 50 - 450 °C (550) °C |
| Plage de température °F | 122 - 842 °F (1022) °F |
| Stabilité en température °C | ± 2°C |
| Stabilité en température °F | ± 4°F |
| UPC | 037103305381 |
| Poids (Catalogue) | 2.40 kg |
| Famille de produits | WT Line stations de soudage |
Téléchargements
-
Télécharger jpg jpg (6.18 KB) jpg (6.18 KB)
Cherchez-vous un produit
en particulier ?
en particulier ?