R3166N
Downloads
pdf
R3166N
Art.-Nr.:
R3166N
3/16" x 6" Schlitzschraubendreher mit runder Klinge
Der Weller® Xcelite® 3/16" x 6" Schlitzschraubendreher mit runder Klinge ist aus Chrom-Vanadium-Stahl gefertigt, um eine längere Lebensdauer zu gewährleisten ( ).
Der Weller® Xcelite® 3/16" x 6" Schlitzschraubendreher mit runder Klinge ist aus Chrom-Vanadium-Stahl gefertigt, um eine längere Lebensdauer zu gewährleisten ( ).
Produktbeschreibung
-
Klinge aus AISI 6150 Chrom-Vanadium-Stahl
-
Geformter fester Griff
Downloads
pdf
Technische Daten
| Länge | 244,5 mm, 9 5/8 in |
| Klingendurchmesser | 4,8 mm; 3/16 in |
| Klingenlänge | 152,4 mm; 6 in |
| Grifffarbe | Bernstein |
| Verpackung | Beutelverpackt |
| Punktgröße | 3/16 in |
| Menge pro Verpackung | 1 |
| Spitzengröße | 4,8 mm, 3/16 in |
| Tipp-Stil | Slotted |
| UPC | 037103315045 |
| Verpackungseinheit Menge | 36 |
| Produktfamilie | Classic Series - Schraubendreher |
Downloads
-
Download jpg jpg (272.37 KB) jpg (272.37 KB)
Suchen Sie
etwas Bestimmtes?
etwas Bestimmtes?