R3166N
Téléchargements
R3166N
Réf. article:
R3166N
Tournevis à lame ronde fendue 3/16" x 6"
Le tournevis à lame ronde fendue Weller® Xcelite® 3/16" x 6" est fabriqué en acier au chrome-vanadium selon la norme afin de garantir une durée de vie prolongée.
Le tournevis à lame ronde fendue Weller® Xcelite® 3/16" x 6" est fabriqué en acier au chrome-vanadium selon la norme afin de garantir une durée de vie prolongée.
Product features
-
Lame en acier au chrome-vanadium AISI 6150
-
Poignée moulée ferme
Téléchargements
Caractéristiques techniques
| Longueur | 244,5 mm, 9 5/8 in |
| Diamètre de la lame | 4,8 mm; 3/16 in |
| Longueur de lame | 152,4 mm; 6 in |
| Couleur de la poignée | Ambre |
| Emballage | Emballé en sachet |
| Taille du point | 3/16 in |
| Quantité par paquet | 1 |
| Taille de la pointe | 4,8 mm, 3/16 in |
| Style de pointe | Slotted |
| UPC | 037103315045 |
| Quantité par caisse | 36 |
| Famille de produits | Classic Series - Tournevis |
Téléchargements
-
Télécharger jpg jpg (272.37 KB) jpg (272.37 KB)
Cherchez-vous un produit
en particulier ?
en particulier ?