R3166N
Downloads
pdf
R3166N
Art. num.:
R3166N
Cacciavite a lama tonda con intaglio da 3/16" x 6"
Il cacciavite a lama tonda con intaglio da 3/16" x 6" Weller® Xcelite® è realizzato in acciaio al cromo vanadio secondo lo standard per garantire una maggiore durata del prodotto.
Il cacciavite a lama tonda con intaglio da 3/16" x 6" Weller® Xcelite® è realizzato in acciaio al cromo vanadio secondo lo standard per garantire una maggiore durata del prodotto.
Product features
-
Lama realizzata in acciaio al cromo vanadio AISI 6150
-
Impugnatura sagomata per una presa salda
Downloads
pdf
Dati tecnici
| Lunghezza | 244,5 mm, 9 5/8 in |
| Diametro lama | 4,8 mm; 3/16 in |
| Lunghezza lama | 152,4 mm; 6 in |
| Colore dell'impugnatura | Ambra |
| Imballaggio | Imballato in sacchetto |
| Misura punta | 3/16 in |
| Quantità per confezione | 1 |
| Dimensione della punta | 4,8 mm, 3/16 in |
| Stile di punta | Slotted |
| UPC | 037103315045 |
| Confezione Qtà. | 36 |
| Famiglia di prodotti | Classic Series - Cacciavite |
Downloads
-
Download jpg jpg (272.37 KB) jpg (272.37 KB)
Stai cercando
qualcosa di specifico?
qualcosa di specifico?