XST1020N
Downloads
pdf
XST1020N
Art.-Nr.:
XST1020N
#2 Super-Tru-Spitze – Phillips®-Schraubendreher
Der Weller® Xcelite® #2 Super-Tru-Spitze – Phillips®-Schraubendreher ist aus Chrom-Vanadium-Stahl gefertigt, um eine lange Lebensdauer des Werkzeugs zu gewährleisten.
Der Weller® Xcelite® #2 Super-Tru-Spitze – Phillips®-Schraubendreher ist aus Chrom-Vanadium-Stahl gefertigt, um eine lange Lebensdauer des Werkzeugs zu gewährleisten.
Produktbeschreibung
-
Super-Tru-Spitze für längere Lebensdauer und weniger Beschädigungen an Schraubenköpfen, insbesondere bei kleineren Befestigungselementen
-
Speziell behandelte und mit schwarzem Oxid beschichtete Spitzen für ultimative Kontrolle
-
Glänzende, vernickelte Klingen
-
Geformter, fester Griff
Downloads
pdf
Technische Daten
| Länge | 358,8 mm, 14 1/8 in |
| Klingendurchmesser | 0.25 in 6.4 mm |
| Klingenlänge | 10.0 in 254.0mm |
| Klingenbreite | 6.3mm |
| Grifffarbe | Schwarz |
| Verpackung | Beutelverpackt |
| Punktgröße | #2 |
| Menge pro Verpackung | 1 |
| Spitzengröße | #2 |
| Tipp-Stil | Phillips® |
| UPC | 037103315649 |
| Verpackungseinheit Menge | 36 |
| Produktfamilie | Classic Series - Schraubendreher |
Downloads
-
Download jpg jpg (231.93 KB) jpg (231.93 KB)
Suchen Sie
etwas Bestimmtes?
etwas Bestimmtes?