XST1020N
Téléchargements
XST1020N
Réf. article:
XST1020N
Pointe Super-Tru n° 2 - Tournevis Phillips®
Le tournevis Phillips® Weller® Xcelite® n° 2 à pointe Super-Tru est fabriqué en acier au chrome-vanadium afin de garantir une durée de vie prolongée.
Le tournevis Phillips® Weller® Xcelite® n° 2 à pointe Super-Tru est fabriqué en acier au chrome-vanadium afin de garantir une durée de vie prolongée.
Product features
-
Pointe Super-Tru pour une durée de vie plus longue et une réduction des dommages causés aux empreintes des vis, en particulier dans les fixations de petite taille
-
Pointes spécialement traitées et finies avec de l'oxyde noir pour un contrôle ultime
-
Lames brillantes nickelées au chrome
-
Poignée moulée ferme
Téléchargements
Caractéristiques techniques
| Longueur | 358,8 mm, 14 1/8 in |
| Diamètre de la lame | 0.25 in 6.4 mm |
| Longueur de lame | 10.0 in 254.0mm |
| Largeur de lame | 6.3mm |
| Couleur de la poignée | Noir |
| Emballage | Emballé en sachet |
| Taille du point | #2 |
| Quantité par paquet | 1 |
| Taille de la pointe | #2 |
| Style de pointe | Phillips® |
| UPC | 037103315649 |
| Quantité par caisse | 36 |
| Famille de produits | Classic Series - Tournevis |
Téléchargements
-
Télécharger jpg jpg (231.93 KB) jpg (231.93 KB)
Cherchez-vous un produit
en particulier ?
en particulier ?