XST1020N
Downloads
pdf
XST1020N
Art. num.:
XST1020N
Punta Super-Tru n. 2 - Cacciavite Phillips®
Il cacciavite Phillips® Weller® Xcelite® #2 Super-Tru è realizzato in acciaio al cromo vanadio per garantire una maggiore durata dello strumento.
Il cacciavite Phillips® Weller® Xcelite® #2 Super-Tru è realizzato in acciaio al cromo vanadio per garantire una maggiore durata dello strumento.
Product features
-
Punta Super-Tru per una maggiore durata e una riduzione dei danni alle cavità delle teste delle viti, in particolare nei dispositivi di fissaggio di dimensioni più piccole
-
Punte trattate e rifinite con ossido nero per il massimo controllo
-
Lame lucide, nichelate e cromate
-
Impugnatura modellata e salda
Downloads
pdf
Dati tecnici
| Lunghezza | 358,8 mm, 14 1/8 in |
| Diametro lama | 0.25 in 6.4 mm |
| Lunghezza lama | 10.0 in 254.0mm |
| Larghezza lama | 6.3mm |
| Colore dell'impugnatura | Nero |
| Imballaggio | Imballato in sacchetto |
| Misura punta | #2 |
| Quantità per confezione | 1 |
| Dimensione della punta | #2 |
| Stile di punta | Phillips® |
| UPC | 037103315649 |
| Confezione Qtà. | 36 |
| Famiglia di prodotti | Classic Series - Cacciavite |
Downloads
-
Download jpg jpg (231.93 KB) jpg (231.93 KB)
Stai cercando
qualcosa di specifico?
qualcosa di specifico?