RTP 020 G MS
Downloads
pdf
pdf
(1.34 MB)
RTP 020 G MS
Art.-Nr.:
T0050103099
RT Nano/Pico Lötspitze, Lotdepot Ø 2,0 mm, MIL-SPEC
Leistungsstarke aktive Lötspitze RT Nano/Pico MIL-SPEC für kleinste Mikrokomponenten: 0402 bis 01005
Leistungsstarke aktive Lötspitze RT Nano/Pico MIL-SPEC für kleinste Mikrokomponenten: 0402 bis 01005
Produktbeschreibung
-
Leistungsstarke aktive Lötspitze für kleinste Mikrokomponenten: 0402 bis zu 01005
-
Für kleinste Lötanwendungen mit höchsten Anforderungen an Präzision (Luft- und Raumfahrttechnik, sowie Militär (nur MS-Versionen), Elektronik, Sensoren, Medizingeräte, Automobilindustrie)
-
Kurze Distanz zwischen Spitze und Griff
Downloads
pdf
pdf
(1.34 MB)
Technische Daten
| Länge | 15.9mm |
| Durchmesser | 2.4 mm |
| ESD-sicher | Ja |
| Mil-Spec | Ja |
| Leistung | 40 W |
| Menge pro Verpackung | 1 |
| Größenbereich des Spitzenfinders | 1.5 - 2.0 mm |
| Spitzenform | Gullwing |
| Spitzentyp | MS WX |
| UPC | 037103331687 |
| Arbeitet mit | WXPP-MS WTPP-MS |
| Produktfamilie | RT Nano/Pico MS Lötspitzen |
Downloads
-
Download jpg jpg (240.15 KB) jpg (240.15 KB)
Download jpg jpg (48.28 KB) jpg (48.28 KB)
Download jpg jpg (237.5 KB) jpg (237.5 KB)
Download jpg jpg (2.37 MB) jpg (2.37 MB) -
EXPLORE THE NEW ACTIVE SOLDERING TIP RANGE by Weller
Suchen Sie
etwas Bestimmtes?
etwas Bestimmtes?