RTU 035 B MS
Downloads
pdf
pdf
(5.15 MB)
RTU 035 B MS
Art. num.:
T0050105699
RT Ultra Punta saldante, taglio sbieco Ø 3,5 mm, MIL-SPEC
Punte attive ad alte prestazioni RT Ultra MIL-SPEC per applicazioni pesanti e componenti di dimensioni medio-grandi
Punte attive ad alte prestazioni RT Ultra MIL-SPEC per applicazioni pesanti e componenti di dimensioni medio-grandi
Product features
-
RT Ultra Punta saldante per WXUP Saldatore
-
Per alte prestazioni ed applicazioni gravose (Saldatura di LED, Energie rinnovabili, Componenti elettronici, Circuiti multistrato, Grossi dissipatori di calore, PCB ad altissima frequenza con schermi metallic)
-
Tecnologia Thermal Core per un trasferimento del calore ottimizzato
Downloads
pdf
pdf
(5.15 MB)
Dati tecnici
| Lunghezza | 29mm |
| Diametro | 5.5 mm |
| Sicuro ESD | Sì |
| Specifiche Mil | Sì |
| Energia | 150 W |
| Quantità per confezione | 1 |
| Intervallo di dimensioni del cercatore di suggerimenti | 3.0 - 6.0 mm |
| Forma della punta | Bevel Cut |
| Tipo di punta | MS WX |
| UPC | 037103331762 |
| Lavora con | WXUP-MS |
| Famiglia di prodotti | RT Ultra MS Active |
Downloads
-
Download jpg jpg (171.77 KB) jpg (171.77 KB)
Download jpg jpg (117.96 KB) jpg (117.96 KB)
Download jpg jpg (267.23 KB) jpg (267.23 KB)
Stai cercando
qualcosa di specifico?
qualcosa di specifico?