Zero Smog 4V Kit 2 Jet
Downloads
pdf
pdf
(8.79 MB)
Zero Smog 4V Kit 2 Jet
Art. num.:
T0053665699N
Aspiratore 230 V
Product features
-
Aspiratore per l'impiego fino a 4 postazioni di lavoro
-
La funzione Constant Flow Control (CFC) garan- tisce una regolazione ottimale dell'aspirazione per ogni singola postazione di lavoro, a prescin- dere dal numero delle postazioni collegate
-
Controllo elettronico filtrazione con funzione d'allarme ottica ed acustica
-
4 ruote per un utilizzo flessibile
-
Telecomando mediante collegamento RS 232
-
Basso livello di rumorosità
-
4 diversi kit disponibili
-
2 attacchi tubo flessibile inclusi
Downloads
pdf
pdf
(8.79 MB)
Dati tecnici
| Altezza | 505mm |
| Lunghezza | 345mm |
| Dimensioni L x L x A | 345.0 x 325.0 x 505.0mm |
| Filtro compatto | Partikelfilter H13, Breitband-Gasfilter (50 % Aktivkohle + 50 % Chemisorb) |
| Ugello compatibile | WX WT |
| Sicuro ESD | Sì |
| Massimo Aspirapolvere (Pa) | 2,700 Pa |
| Capacità massima | 1–4 Workstations |
| Energia | 275 VA |
| UPC | 037103263254 |
| USB | L‘interfaccia USB consente di effettuare aggiornamenti del firmware, test di efficienza e log di dati. Il dispositivo USB deve restare inserito per un massimo di 2 minuti. In seguito il modulo USB verrà disattivato automaticamente. |
| Peso (Catalogare) | 19.00 kg |
| Famiglia di prodotti | Aspirazione delle superfici: 1-4 postazioni di lavoro |
Downloads
-
Download jpg jpg (133.17 KB) jpg (133.17 KB)
Download jpg jpg (230.16 KB) jpg (230.16 KB)
Download jpg jpg (501.71 KB) jpg (501.71 KB)
Download jpg jpg (1.77 MB) jpg (1.77 MB)
Download jpg jpg (2.24 MB) jpg (2.24 MB)
Stai cercando
qualcosa di specifico?
qualcosa di specifico?