MS549JVN
Descargas
pdf
MS549JVN
N.º de elemento:
MS549JVN
Alicate diagonal con cabeza cónica totalmente empotrada y protección ESD de 4"
El cortador diagonal con cabeza cónica de 4" Weller® Xcelite® es ESD-safe y tiene la capacidad de cortar alambre de cobre blando de hasta 22 AWG (0,6 mm).
El cortador diagonal con cabeza cónica de 4" Weller® Xcelite® es ESD-safe y tiene la capacidad de cortar alambre de cobre blando de hasta 22 AWG (0,6 mm).
Características del producto
-
Corte totalmente al ras de cables en espacios reducidos
-
Las puntas estrechas proporcionan un mayor espacio libre
-
Cuenta con empuñaduras acolchadas
Descargas
pdf
Datos técnicos
| Longitud | 101,6 mm, 4 in |
| tipo de corte | Enjuagar |
| Longitud de Filo del Corte | 11,9 mm, 15/32 in |
| ESD Segura | Si |
| Color de mango | Azul |
| Estilo del Cabezal | Cabeza cónica |
| Espesor del cabezal | 7,1 mm, 9/32 in |
| Ancho del cabezal | 11,1 mm, 7/16 in |
| Embalaje | Carded |
| Cantidad Por Paquete | 1 |
| Tamaño de la punta | 1,2 mm, 3/64 in |
| Ancho de Punta | 1.0mm |
| UPC | 037103311405 |
| Cantidad de Paquetes por Caja | 72 |
Descargas
-
Descargar jpg jpg (534.22 KB) jpg (534.22 KB)
Descargar jpg jpg (3.95 MB) jpg (3.95 MB)
Descargar jpg jpg (4.44 MB) jpg (4.44 MB)
Descargar jpg jpg (895.57 KB) jpg (895.57 KB)
Descargar jpg jpg (506.1 KB) jpg (506.1 KB)
¿Busca algo específico?