MS545JVN
Descargas
pdf
MS545JVN
N.º de elemento:
MS545JVN
Cortador diagonal de 4" con cabeza cónica, línea delgada y totalmente al ras, con protección ESD
El cortador diagonal de cabeza cónica y línea delgada de 4" Weller® Xcelite® se utiliza para cortes a ras de alambre de cobre blando de hasta 22 AWG (0,6 mm), es ESD- e y tiene mangos acolchados azules.
El cortador diagonal de cabeza cónica y línea delgada de 4" Weller® Xcelite® se utiliza para cortes a ras de alambre de cobre blando de hasta 22 AWG (0,6 mm), es ESD- e y tiene mangos acolchados azules.
Características del producto
-
Corte al ras
-
Cabezal cónico delgado
-
Con empuñaduras acolchadas
Descargas
pdf
Datos técnicos
| Longitud | 101,6 mm, 4 in |
| tipo de corte | Enjuagar |
| Longitud de Filo del Corte | 10,3 mm, 13/32 in |
| ESD Segura | Si |
| Color de mango | Azul |
| Estilo del Cabezal | Línea delgada cónica |
| Espesor del cabezal | 7,1 mm, 9/32 in |
| Ancho del cabezal | 11,1 mm, 7/16 in |
| Embalaje | Carded |
| Cantidad Por Paquete | 1 |
| Tamaño de la punta | 1,6 mm x 0,8 mm, 1/16 in x 1/32 in |
| Ancho de Punta | 0.7mm, 0.3 in |
| UPC | 037103311382 |
| Cantidad de Paquetes por Caja | 72 |
Descargas
-
Descargar jpg jpg (352.84 KB) jpg (352.84 KB)
Descargar jpg jpg (440.8 KB) jpg (440.8 KB)
Descargar jpg jpg (2.54 MB) jpg (2.54 MB)
Descargar jpg jpg (708.07 KB) jpg (708.07 KB)
Descargar jpg jpg (718.8 KB) jpg (718.8 KB)
¿Busca algo específico?