99125BKN
Descargas
pdf
99125BKN
N.º de elemento:
99125BKN
Hoja de destornillador plano de 1/8" - A granel
La hoja de destornillador plano de 1/8" Weller® Xcelite® forma parte de la familia Series 99® y está diseñada para ofrecer un rendimiento óptimo.
La hoja de destornillador plano de 1/8" Weller® Xcelite® forma parte de la familia Series 99® y está diseñada para ofrecer un rendimiento óptimo.
Características del producto
-
Cuchillas de acero de alta calidad para un rendimiento óptimo.
-
Compatibles con todos los mangos de la serie 99®
-
Longitud de trabajo aproximada de 102 mm
-
Parte de la familia de hojas, ejes y mangos Series 99®
-
Acero de alta calidad, endurecido y templado para un rendimiento óptimo
-
Se utilizan con mangos de la serie 99®, que cuentan con un dispositivo de resorte patentado que sujeta el eje con firmeza, pero permite una inserción y extracción rápida y fácil
Descargas
pdf
Datos técnicos
| Longitud | 102mm |
| Diámetro de la hoja | 3,2 mm; 1/8 in |
| ESD Segura | No |
| Sub Familia | Series 99® |
| Embalaje | Boxed |
| Tamaño de punto | 1/8 in |
| Cantidad Por Paquete | 144 |
| Tamaño de la punta | 3,2 mm, 1/8 in |
| Consejo de estilo | Slotted |
| UPC | 037103313362 |
| Longitud de trabajo (aprox) | 102.0mm |
| Se Utiliza En | All Series 99® Handles |
| Cantidad de Paquetes por Caja | 144 |
| Product Family | 7 piezas Juego de destornilladores Torx® serie 99 |
Descargas
-
Descargar jpg jpg (260.66 KB) jpg (260.66 KB)
¿Busca algo específico?