WXDP120 Robust
Descargas
WXDP120 Robust
N.º de elemento:
T0051320699N
Cautín de desoldadura resistente para aplicaciones en horizontal, sin soporte de seguridad
Características del producto
-
Tiempo de calentamiento: solo 35 segundos, con función de retardo
-
El soporte de seguridad debe encargarse por separado.
-
Tiempo de calentamiento: solo 35 segundos, con función de retardo
-
Con instalación excéntrica
-
El soporte de seguridad debe encargarse por separado.
Descargas
Datos técnicos
| Temps de chauffage approximatif (50–350 °C/120–660 °F) | 35 sec |
| Desoldadura | Si |
| ESD Segura | Si |
| Potencia | 120 W |
| Unidad de suministro | WXD2 WXR3 |
| Rango de temperatura (en función de la herramienta) | 93 - 454 °C / 200 - 850 °F |
| Rango de temperatura °C | 100 - 450 °C |
| Rango de temperatura °F | 200 - 850 °F |
| Rango de punta | XDS XDSL |
| UPC | 4003019435517 |
| Se Utiliza En | WXair, WXR3 |
| Peso (Catálogo) | 0.09 kg |
| Product Family | Desoldadores |
Descargas
-
Descargar jpg jpg (223.9 KB) jpg (223.9 KB)
Descargar jpg jpg (559.25 KB) jpg (559.25 KB)
Descargar jpg jpg (33.01 KB) jpg (33.01 KB)
Descargar jpg jpg (4.71 KB) jpg (4.71 KB) -
WX_Line_MatrixDescargar pdf pdf (1.12 MB) pdf (1.12 MB)
WEL_WX-Tools_Manual_T00557315011_webDescargar pdf pdf (8.61 MB) pdf (8.61 MB)
¿Busca algo específico?