9924N
9924N
La lame de tournevis hexagonal Allen® 1/8" Weller® Xcelite® fait partie de la gamme Series 99® d' et est conçue pour offrir des performances optimales.
La lame de tournevis hexagonal Allen® 1/8" Weller® Xcelite® fait partie de la gamme Series 99® d' et est conçue pour offrir des performances optimales.
-
Lames en acier de haute qualité pour des performances optimales.
-
Compatible avec tous les manches de la série 99®
-
Longueur de travail approximative de 102 mm
-
Fait partie de la gamme Series 99® Blades, Shafts, and Handles
-
Acier de haute qualité, trempé et revenu pour des performances optimales
-
À utiliser avec les manches Series 99® dotés d'un dispositif à ressort breveté qui maintient fermement la tige tout en permettant une insertion et un retrait rapides et faciles
| Diamètre de la lame | 1/8 in |
| Coffre-fort ESD | Non |
| Nom de famille | Series 99® |
| Emballage | Emballé en sachet |
| Taille du point | 1/8 in |
| Quantité par paquet | 1 |
| Taille de la pointe | 1/8 in |
| Style de pointe | Hex |
| UPC | 037103313676 |
| Longueur de travail (env) | 101,6 mm , 4 in |
| Marche avec | All Series 99® Handles |
| Quantité par caisse | 144 |
| Famille de produits | Series 99 - Embouts pour tournevis |
-
Télécharger jpg jpg (169.97 KB) jpg (169.97 KB)
en particulier ?