X100N
Téléchargements
X100N
Réf. article:
X100N
Tournevis Phillips® n° 0
Le tournevis Phillips® n° 0 Weller® Xcelite® est un tournevis standard fabriqué en acier au chrome-vanadium pour garantir une durée de vie prolongée.
Le tournevis Phillips® n° 0 Weller® Xcelite® est un tournevis standard fabriqué en acier au chrome-vanadium pour garantir une durée de vie prolongée.
Product features
-
Lame en acier au chrome-vanadium AISI 6150
-
Poignée moulée ferme
Téléchargements
Caractéristiques techniques
| Longueur | 117,5 mm, 4 5/8 in |
| Diamètre de la lame | 3,2 mm; 1/8 in |
| Longueur de lame | 50,8 mm; 2 in |
| Couleur de la poignée | Ambre |
| Emballage | Emballé en sachet |
| Taille du point | #0 |
| Quantité par paquet | 1 |
| Taille de la pointe | #0 |
| Style de pointe | Phillips® |
| UPC | 037103315526 |
| Quantité par caisse | 36 |
| Famille de produits | Classic Series - Tournevis |
Téléchargements
-
Télécharger jpg jpg (319.9 KB) jpg (319.9 KB)
Cherchez-vous un produit
en particulier ?
en particulier ?