RTP 004 C MS
Downloads
pdf
pdf
(1.34 MB)
RTP 004 C MS
Art. num.:
T0050101699
RT Nano/Pico Punta saldante, punta conica Ø 0,4 mm, MIL-SPEC
Punte attive ad alte prestazioni RT Nano/Pico MIL-SPEC per i componenti SMD più piccoli: 0402 fino a 01005
Punte attive ad alte prestazioni RT Nano/Pico MIL-SPEC per i componenti SMD più piccoli: 0402 fino a 01005
Product features
-
RT Nano/Pico Punta saldante per WXPP MS, WTPP MS Saldatore
-
Punte ad alte prestazioni per i componenti più piccoli: da 0402 fino a 01005
-
Standard IPC / MIL-SPEC (version MIL)
-
Ridotta distanza fra punta ed impugnatura
Downloads
pdf
pdf
(1.34 MB)
Dati tecnici
| Lunghezza | 16.3mm |
| Diametro | 2.4 mm |
| Sicuro ESD | Sì |
| Specifiche Mil | Sì |
| Energia | 40 W |
| Quantità per confezione | 1 |
| Intervallo di dimensioni del cercatore di suggerimenti | 0.1 - 0.4 mm |
| Forma della punta | Conical |
| Tipo di punta | MS WX |
| UPC | 037103331403 |
| Lavora con | WXPP-MS WTPP-MS |
| Famiglia di prodotti | RT Nano/Pico MS Active Tips |
Downloads
-
Download jpg jpg (185.47 KB) jpg (185.47 KB)
Download jpg jpg (46.03 KB) jpg (46.03 KB)
Download jpg jpg (2.37 MB) jpg (2.37 MB)
Stai cercando
qualcosa di specifico?
qualcosa di specifico?