599T
599T
I tronchesi con distanziatore Weller Erem sono disponibili con lunghezze di taglio fisse e variabili. Grazie ai tronchesi con distanziatore, i fili possono essere tagliati alla lunghezza corretta. Sono, inoltre, idonei al fissaggio dei componenti. Le punte sono lucidate, in modo da evitare possibili danni alle schede.
I tronchesi con distanziatore Weller Erem sono disponibili con lunghezze di taglio fisse e variabili. Grazie ai tronchesi con distanziatore, i fili possono essere tagliati alla lunghezza corretta. Sono, inoltre, idonei al fissaggio dei componenti. Le punte sono lucidate, in modo da evitare possibili danni alle schede.
-
Si tratta della forma di testa più utilizzata.
-
Adatta a tutte le applicazioni di taglio, dove è presente un facile accesso
-
Robusta e con massima capacità di taglio.
| Lunghezza | 115mm |
| Applicazione | Microelectronic |
| Lunghezza della testa | 19mm |
| Spessore della testa | 6mm |
| Larghezza della testa | 11mm |
| UPC | 043127077142 |
| Peso (Catalogare) | 0.066 kg |
| Famiglia di prodotti | Serie 500 |
-
Download jpg jpg (224.05 KB) jpg (224.05 KB) -
Cutters, Pliers, Tweezers by Weller Erem. Feel the Difference.
qualcosa di specifico?