792E
Downloads
pdf
792E
Art. num.:
792E
Tronchese con taglio laterale – testa arrotondata alleggerita
Product features
-
Si tratta della testa dalla forma più stretta.
-
La parte inferiore è alleggerita e agevola l'accesso ottimale anche in zone estremamente difficili da raggiungere.
Downloads
pdf
Dati tecnici
| Lunghezza | 115mm |
| Applicazione | Microelectronic, Medical Technology |
| Tipo di taglio | Super Full-Flush |
| Capacità di taglio: rame | 0.58mm |
| Capacità di taglio - Filo medio | 0.38mm |
| Lunghezza tagliente | 10.16mm |
| Sicuro ESD | Sì |
| Lunghezza della testa | 19mm |
| Spessore della testa | 6mm |
| Larghezza della testa | 11mm |
| UPC | 043127077616 |
| Peso (Catalogare) | 0.067 kg |
| Confezione Qtà. | 25 |
| Famiglia di prodotti | Serie 500 |
Downloads
-
Download jpg jpg (61.78 KB) jpg (61.78 KB)
Stai cercando
qualcosa di specifico?
qualcosa di specifico?