9925BPN
9925BPN
La lama per cacciavite esagonale a punta sferica Allen® 5/32" Weller® Xcelite® fa parte della famiglia Series 99® ed è progettata per garantire prestazioni ottimali.
La lama per cacciavite esagonale a punta sferica Allen® 5/32" Weller® Xcelite® fa parte della famiglia Series 99® ed è progettata per garantire prestazioni ottimali.
-
L'esclusiva punta a sfera è ideale per serrare e rimuovere viti a brugola in punti difficili da raggiungere
-
Lame in acciaio di alta qualità per prestazioni ottimali
-
i con tutti i manici della serie 99®
-
Parte della famiglia di lame, alberi e manici della Serie 99®
-
Acciaio di alta qualità, temprato e rinvenuto per prestazioni ottimali
-
Da utilizzare con i manici della serie 99® dotati di un dispositivo a molla brevettato che blocca saldamente l'asta, consentendo tuttavia un inserimento e una rimozione rapidi e facili
| Lunghezza | 102mm |
| Diametro lama | 5/32 in ; 3.81mm |
| Sicuro ESD | No |
| Cognome | Series 99® |
| Imballaggio | Imballato in sacchetto |
| Misura punta | 1/8 in |
| Quantità per confezione | 1 |
| Dimensione della punta | 1/8 in |
| Stile di punta | Hex |
| UPC | 037103313713 |
| Lunghezza di lavoro (circa) | 101,6 mm , 4 in |
| Lavora con | All Series 99® Handles |
| Confezione Qtà. | 144 |
| Famiglia di prodotti | Series 99 - Punte per cacciavite |
-
Download jpg jpg (186.48 KB) jpg (186.48 KB)
Download jpg jpg (130.02 KB) jpg (130.02 KB)
Download jpg jpg (2.77 MB) jpg (2.77 MB)
Download jpg jpg (2.68 MB) jpg (2.68 MB)
Download jpg jpg (503.77 KB) jpg (503.77 KB)
Download jpg jpg (586.63 KB) jpg (586.63 KB)
Download jpg jpg (432.03 KB) jpg (432.03 KB)
Download jpg jpg (228.35 KB) jpg (228.35 KB)
qualcosa di specifico?