RTM 003 S NO MS
Descargas
pdf
pdf
(1.34 MB)
RTM 003 S NO MS
N.º de elemento:
T0054462671N
RT Micro Punta de soldadura, cónica, alargada, hidrófuga, 0.3 x 0,1 mm de diámetro, MIL-SPEC
Características del producto
-
Para rendimiento versátil cuando se sueldan componentes micro y estándar
-
Versátil rendimiento para componetes micro y estándar que cubren la más amplia variedad de aplicaciones (Aeroespacia, Militares (solo versiones MS), Electrónica, Sensores, Dispositivos medicos, Automotriz)
-
Cubren la variedad más amplia de geometrías y tamaños
-
Estándar MIL-SPEC / IPC (libre potencial, versiones MS)
-
Cubren la variedad más amplia de geometrías y tamaños
Descargas
pdf
pdf
(1.34 MB)
Datos técnicos
| Longitud | 20mm |
| Especificaciones militares | Si |
| Potencia | 40 W |
| Cantidad Por Paquete | 1 |
| Rango de tamaño del buscador de puntas | 0.1 - 0.4 mm |
| Rango de punta | RTM MS |
| Forma de la punta | Cincel |
| Tipo de Punta | MS |
| UPC | 037103305213 |
| Se Utiliza En | WTMP-MS; WMRP-MS; WXMP-MS |
| Product Family | Puntas de soldadura RT Micro MS |
Descargas
-
Descargar jpg jpg (212.19 KB) jpg (212.19 KB)
Descargar jpg jpg (105.21 KB) jpg (105.21 KB)
Descargar jpg jpg (176.36 KB) jpg (176.36 KB)
Descargar jpg jpg (2.37 MB) jpg (2.37 MB)
¿Busca algo específico?