RTM 015 S MS
RTM 015 S MS
Punta Activa RT Micro MIL-SPEC para componentes micro y estándar, abarcando un gran rango de aplicaciones
Punta Activa RT Micro MIL-SPEC para componentes micro y estándar, abarcando un gran rango de aplicaciones
-
Versátil rendimiento para componetes micro y estándar que cubren la más amplia variedad de aplicaciones (Aeroespacia, Militares (solo versiones MS), Electrónica, Sensores, Dispositivos medicos, Automotriz)
-
Cubren la variedad más amplia de geometrías y tamaños
-
Versátil rendimiento para componetes micro y estándar que cubren la más amplia variedad de aplicaciones (Aeroespacia, Militares (solo versiones MS), Electrónica, Sensores, Dispositivos medicos, Automotriz)
-
Estándar MIL-SPEC / IPC (libre potencial, versiones MS)
-
Cubren la variedad más amplia de geometrías y tamaños
| Longitud | 1.5mm |
| Dimensiones L x An x Al | 1.5 x 0.4mm |
| Especificaciones militares | Si |
| Potencia | 40 W |
| Cantidad Por Paquete | 1 |
| Rango de tamaño del buscador de puntas | 1.0 - 1.5 mm |
| Rango de punta | RTM MS |
| Forma de la punta | Cincel |
| Tipo de Punta | MS |
| UPC | 037103303783 |
| Se Utiliza En | WTMP-MS; WMRP-MS; WXMP-MS |
| Product Family | Puntas de soldadura RT Micro MS |
-
Descargar jpg jpg (212.6 KB) jpg (212.6 KB)
Descargar jpg jpg (91.47 KB) jpg (91.47 KB)
Descargar jpg jpg (176.36 KB) jpg (176.36 KB)
Descargar jpg jpg (2.37 MB) jpg (2.37 MB)