RTP 002 C x MS
下载内容
pdf
pdf
(5.15 MB)
下载内容
pdf
pdf
(5.15 MB)
技术数据
| 长度 | 20.6mm |
| 直径 | 2.4 mm |
| 抗静电 | 是的 |
| Mil-Spec | 是的 |
| 功率 | 40 W |
| Quantity Per Package | 1 |
| Tip Angle | 30° |
| Tip Finder Size Range | 0.1 - 0.4 mm |
| 烙铁头形状 | Conical Bent |
| 烙铁头类型 | MS WX |
| UPC | 037103331441 |
| Works With | WXPP-MS WTPP-MS |
下载内容
-
下载 jpg jpg (239.98 KB) jpg (239.98 KB)
下载 jpg jpg (94.06 KB) jpg (94.06 KB)
下载 jpg jpg (237.95 KB) jpg (237.95 KB)
下载 jpg jpg (2.37 MB) jpg (2.37 MB)
您正在
搜索特定内容吗?
搜索特定内容吗?