Beauty Line Exclusive 2
Téléchargements
pdf
(9.09 MB)
Beauty Line Exclusive 2
Réf. article:
970-1023N
Aspiration de surface mobile 100-240 V avec bras d'aspiration pour 1 poste de travail
- Pour max. 2 postes de travail
- Kit avec 1 bras d'aspiration et buse
- Pour max. 2 postes de travail
- Kit avec 1 bras d'aspiration et buse
Téléchargements
pdf
(9.09 MB)
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 655mm |
| Longueur | 350mm |
| Dimensions L x l x h | 350.0 x 335.0 x 655.0mm |
| Capacité (m³/h) | 140 m³/h |
| Coffre-fort ESD | Oui |
| Vide maximal | 2,300 Pa |
| Pouvoir | 100 W |
| UPC | 4003019443048 |
| Poids (Catalogue) | 18.00 kg |
| Famille de produits | Gamme beauty |
Téléchargements
-
Télécharger jpg jpg (1019.7 KB) jpg (1019.7 KB)
Télécharger jpg jpg (98.69 KB) jpg (98.69 KB)
Télécharger jpg jpg (1.23 MB) jpg (1.23 MB)
Télécharger jpg jpg (1.13 MB) jpg (1.13 MB)
Télécharger jpg jpg (843.7 KB) jpg (843.7 KB)
Cherchez-vous un produit
en particulier ?
en particulier ?