599T
Téléchargements
599T
Réf. article:
599T
Pinces coupantes diagonales – tête ovale - lames en métal dur
Les pinces coupantes à distance de Weller Erem existent avec des longueurs de coupe fixes et variables. Avec les pinces coupantes à distance, il est possible de couper des fils à la bonne longueur. Elles permettent aussi de fixer des composants. Les pointes sont polies afin de prévenir toute dégradation sur les cartes.
Les pinces coupantes à distance de Weller Erem existent avec des longueurs de coupe fixes et variables. Avec les pinces coupantes à distance, il est possible de couper des fils à la bonne longueur. Elles permettent aussi de fixer des composants. Les pointes sont polies afin de prévenir toute dégradation sur les cartes.
Product features
-
Il s’agit de la forme de tête standard
Téléchargements
Caractéristiques techniques
| Longueur | 115mm |
| Application | Microelectronic |
| Longueur de tête | 19mm |
| Épaisseur de tête | 6mm |
| Largeur de tête | 11mm |
| UPC | 043127077142 |
| Poids (Catalogue) | 0.066 kg |
| Famille de produits | Série 500 |
Téléchargements
-
Télécharger jpg jpg (224.05 KB) jpg (224.05 KB) -
Cutters, Pliers, Tweezers by Weller Erem. Feel the Difference.
Cherchez-vous un produit
en particulier ?
en particulier ?