599TW
599TW
Les pinces coupantes à distance de Weller Erem existent avec des longueurs de coupe fixes et variables. Avec les pinces coupantes à distance, il est possible de couper des fils à la bonne longueur. Elles permettent aussi de fixer des composants. Les pointes sont polies afin de prévenir toute dégradation sur les cartes.
Les pinces coupantes à distance de Weller Erem existent avec des longueurs de coupe fixes et variables. Avec les pinces coupantes à distance, il est possible de couper des fils à la bonne longueur. Elles permettent aussi de fixer des composants. Les pointes sont polies afin de prévenir toute dégradation sur les cartes.
-
Il s’agit de la forme de tête standard
-
Adatta a tutte le applicazioni di taglio, dove è presente un facile accesso
-
La tête massive garantit une capacité de coupe élevée et se distingue par sa robustesse
| Longueur | 115 mm |
| Application | Microelectronic |
| Longueur de tête | 19 mm |
| Épaisseur de tête | 6 mm |
| Largeur de tête | 11 mm |
| UPC | 037103302847 |
| Poids (Catalogue) | 0.068 kg |
| Famille de produits | Série 500 |
-
Télécharger jpg jpg (71.93 KB) jpg (71.93 KB) -
Cutters, Pliers, Tweezers by Weller Erem. Feel the Difference.
en particulier ?