792E
Téléchargements
792E
Réf. article:
792E
Pince coupante de côté, tête pointue et évidée
Product features
-
Il s’agit de la forme de tête la plus mince
Téléchargements
Caractéristiques techniques
| Longueur | 115mm |
| Application | Microelectronic, Medical Technology |
| Type de coupe | Super Full-Flush |
| Capacité de coupe - Cuivre | 0.58mm |
| Capacité de coupe - fil moyen | 0.38mm |
| Longueur de l'arête de coupe | 10.16mm |
| Coffre-fort ESD | Oui |
| Longueur de tête | 19mm |
| Épaisseur de tête | 6mm |
| Largeur de tête | 11mm |
| UPC | 043127077616 |
| Poids (Catalogue) | 0.067 kg |
| Quantité par caisse | 25 |
| Famille de produits | Série 500 |
Téléchargements
-
Télécharger jpg jpg (61.78 KB) jpg (61.78 KB)
Cherchez-vous un produit
en particulier ?
en particulier ?