9976MMN
9976MMN
La lame de tournevis Allen® hexagonale 4 mm Weller® Xcelite® fait partie de la gamme Series 99® et est conçue pour offrir des performances optimales.
La lame de tournevis Allen® hexagonale 4 mm Weller® Xcelite® fait partie de la gamme Series 99® et est conçue pour offrir des performances optimales.
-
Lames Allen® en acier de haute qualité pour des performances optimales
-
Compatible avec tous les manches Series 99®
-
Longueur de travail d'environ 102 mm
-
Fait partie de la gamme de lames, de tiges et de manches Series 99
-
Acier de haute qualité , trempé et revenu pour des performances optimales
-
À utiliser avec les poignées Series 99® dotées d'un dispositif à ressort breveté qui maintient fermement l' e de l'arbre tout en permettant une insertion et un retrait rapides et faciles.
| Diamètre de la lame | 4,0 mm |
| Coffre-fort ESD | Non |
| Nom de famille | Series 99® |
| Emballage | Emballé en sachet |
| Taille du point | 4,0 mm |
| Quantité par paquet | 1 |
| Taille de la pointe | 4,0 mm |
| Style de pointe | Hex |
| UPC | 037103314109 |
| Longueur de travail (env) | 101,6 mm , 4 in |
| Marche avec | All Series 99® Handles |
| Quantité par caisse | 144 |
| Famille de produits | Series 99 - Embouts pour tournevis |
-
Télécharger jpg jpg (169.97 KB) jpg (169.97 KB)
en particulier ?